-18° С
Все новости этой рубрики>

Молодой лихач на "Вольво" погиб, врезавшись в теплотрассу

3 сентября 2015, 14:22 3912
Минувшей ночью, в первом часу, в Тюмени произошла трагедия. Напротив дома №199 по улице Широтной 25-летний водитель автомобиля "Вольво 850", значительно превысив скорость, не справился с управлением.

Автомобиль въехал в железобетонную опору теплотрассы. В результате аварии молодой человек от полученных травм скончался на месте происшествия.

Как сообщает Управление ГИБДД области, в момент ДТП в салоне автомобиля находились три пассажира, двое из них с травмами различной степени тяжести госпитализированы в лечебное учреждение: у 27-летней девушки перелом ребер и ушиб грудной клетки, у 37-летнего мужчины – черепно-мозговая травма и тупая травма живота.

Известно, что погибший водитель в 2010 и 2012 годах привлекался к административной ответственности за езду в нетрезвом состоянии. Он  лишен права управления транспортными средствами за нетрезвое вождение в марте 2014 года на 36 месяцев, до марта 2017 года. Будучи лишенным права управления транспортом, в ноябре 2014 привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования, а в январе 2015 года, за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.