+1° С
Все новости этой рубрики>

Роскошный седан Infiniti Q50 с выгодой до 250 000 руб., в агусте!

10 августа 2015, 08:45 827
До 31 августа 2015 Вы можете стать роскошного седана Infiniti Q50 с выгодой до 250 000 рублей. Infiniti Q50 – одна из новейших и самых ярких моделей, входящих в класс среднеразмерных седанов премиум-класса.

С качествами, обращенными к уму и сердцу водителя, InfinitiQ50 сочетает в себе черты элегантных концепт-каров бренда.

Infiniti Q50 это автомобиль c мощным и экономичным 2,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом,  развивающиймощность 211 л.с. с крутящим моментом 350 Н·м. Он работает совместно с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач, от которой поток мощности направляется к ведущему заднему мосту. Гибкость и эффективность привода обусловлена ранним достижением рабочего диапазона крутящего момента – начиная с частоты вращения 1250 мин 

Впечатляющие динамические характеристики автомобиля дополнены широким перечнем высокотехнологичных систем безопасности, входящих в SafetyShield. Так, Q50 оснащается новейшей системой предупреждения о возможном столкновении ForwardCollisionWarning. Она не просто реагирует на скорость и дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, но и на те же параметры транспортного средства перед ним. 
Для Q50 доступно 8 цветовокраскикузова: Obsidian Black, Moonlight White, Liquid Platinum, Graphite Shadow, Hagane Blue, Chestnut Bronze, Venetian Ruby иMalbec Black. Для всех цветов применяется самовосстанавливающееся покрытие ScratchShield. 

Каждый Infiniti Q50 обладает полным набором характеристик, которые необходимы для того, чтобы быть вдохновляющей альтернативой традиционным автомобилям премиум-класса по очень конкурентоспособной цене. 

Ускорьте исполнение своей мечты с Infiniti Finance, в августе воспользуйтесь специальным кредитным предложением – 5,75%!*

Приглашаем Вас пройти тест-драйв по адресу:

ДЦ Infiniti

Г. Тюмень, ул. Федюнинского,65

Тел. (3452) 68-45-45

www.infiniti-tmn.ru

*Подробности http://www.infiniti-tmn.ru/Infiniti_Finance/index.php

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.