-12° С
Все новости этой рубрики>

Утренние пробки уже не удивляют тюменцев

12 сентября 2017, 09:22 1530
Сегодня с утра Тюмень вновь оказалась в плену дорожных заторов. В час пик, согласно сервису Яндекса, уровень заторов был 9 баллов. На данный момент этот показатель держится на отметке 8 баллов.

На данный момент, жестко стоят мосты через железнодорожные пути по ул. Мельникайте и Пермякова. Уже традиционно наблюдается затор на ул. Профсоюзной. Сегодня наблюдается затор на Червишевском тракте и прилегающим к нему Молодежной и Зои Комодемьянской, а так же Рабочей, Чаплина, Совхозной. Стоит часть ул. Республики и Ленина.  Большие пробки так же наблюдаются на улицах Широтной, Федюнинского, 50 лет ВЛКСМ.

Возможно ситуацию усугубляют аварии: на данный момент по городу их 7. 

Отметим, пробки на уровне 6 баллов держали вчера вплоть до 11 часов утра. И похоже, тюменцы уже привыкают к данной ситуации.

Напомним, коллапс на дорогах Тюмени в часы пик наблюдается с начала прошлой недели. Причин огромных пробок сразу несколько. Это и начало нового учебного года, и закрытие ряда улиц в связи с ремонтом и строительством, и погода. Впрочем, специалисты прогнозируют, что ситуация улучшится уже в ближайшее время. Сейчас сотрудники "Тюменьгортранса" мониторят ситуацию и по мере необходимости меняют режим светофоров на особо наряженных участках дорожной сети.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.