+3° С
Все новости этой рубрики>

Смертельное ДТП возле дач: пенсионер на "Матизе" въехал в экскаватор

12 июля 2017, 12:30 2966
Смертельное ДТП произошло накануне под Тюменью. Около 13-ти часов в садоводческом обществе "Россиянка" автомобиль "Дэу Матиз" въехал в стоящий экскаватор.

67-летний водитель малолитражки от полученных травм скончался на месте. 65-летняя пассажирка "Дэу" госпитализирована с переломами ноги, ребер и многочисленными ушибами.

Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, по предварительным данным, водитель не справился с управлением автомобилем из-за неверно выбранной скорости. Обстоятельства трагедии устанавливаются.

Еще одно ДТП из-за неверно выбранной скорости произошло в Омутинском районе. На 23-ом км автодороги Омутинская – Томская съехал в кювет и опрокинулся автомобиль ВАЗ 21099. По предварительным данным, водитель не справился с управлением автомобиля из-за большой скорости.

В результате  43-летний пассажир "Лады" получил травмы лица, головы и руки. 36-летний водитель "девяносто девятой" отказался от прохождения медицинского освидетельствования. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.