-4° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы простояли в многочасовой очереди в ГИБДД

2 июля 2017, 11:00 1770
Тюменцы жалуются на большие очереди в ГИБДД. Для того, чтобы снять или поставить автомобиль на регистрационный учет горожанам пришлось стоять в очереди от двух до четырех часов.
Автор фото: Евгений Куриленко ("ВКонтакте", группа "ЧС Тюмень")

В соцсети "ВКонтакте" пользователи выложили фотографию, на которой видно скопление людей.

По словам очевидцев, даже те, кто записался для оформления документов через интернет заранее вынуждены были все равно отстоять очередь. Посетители уточнили, что на одно и то же время оказалось записано по 5-6 человек.

В Управлении ГИБДД по Тюменской области объяснили, что причиной такой накладки стал технический сбой системы на федеральном портале ведомства.

" Очереди образовались именно из-за накопления желающих зарегистрировать свой автомобиль. В среднем в ГИБДД Тюмени принимают по 270-300 человек в день. Сейчас работа ведомства организована в обычном режиме", – прокомментировали в ГИБДД Тюменской области порталу 72.ru.

Тем не менее, тюменцы в соцсетях советуют регистрироваться на портале госуслуг – это выгодно как материально, так и по времени.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.