-14° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени за сутки сбили двух пешеходов

23 июня 2017, 12:30 2115
​В областной столице за минувшие сутки, 22 июня, были сбиты два человека на пешеходных переходах. В двух случаях виноваты водители.

Как рассказали в ГИБДД по Тюменской области порталу Tumix.ru, первый инцидент произошел в 16:45 на улице Республике. Там автомобиль сбил 60-летнюю женщину. В результате ДТП у тюменки травма головы.

В Госавтоинспекции сообщили, что водитель нарушил ПДД. В свою очередь, виновник аварии утверждал, что пенсионерка слишком быстро переходила пешеходный переход. Момент столкновения с женщиной сняла камера видеонаблюдения.

Второй случай тоже произошел на улице Республики. На этот раз в 20:28 на пешеходном переходе была сбита 28-летняя девушка. Она получила ушибы. Водитель признался сотрудникам ГИБДД, что поздно заметил пешехода.

Обстоятельства двух аварий выясняются. В Госавтоинспекции призвали тюменских водителей быть внимательнее у пешеходных переходов. 

 
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.