-4° С
Все новости этой рубрики>

Пьяный водитель "девятки" пытался скрыться от ГИБДД в детсаду

31 мая 2017, 10:00 2345
Ранее утро в поселке Боровом сегодня принесло немало хлопот сотрудникам ГИБДД.

В ходе проведения акции "Нетрезвый водитель" наряд ГИБДД заметил тонированную "девятку" с поднятым капотом, который полностью закрывал видимость водителю.

На требование остановиться водитель лишь увеличил скорость и  попытался скрыться.

В утреннее время, когда родители ведут детей в детский сад и школу, "Лада" на большой  скорости поехала в сторону детсада. Бросив машину с пассажирами у ворот детского учреждения, водитель перелез через забор и побежал на детские площадки, пытаясь скрыться от преследования. При задержании сотрудниками ГИБДД оказал сопротивление.

"Страшно представить, что эти пьяные люди могли натворить, здесь же дети" – отметил житель поселка Сергей Карачев, ставший свидетелем происходящей сцены.

Водителем оказался 24-летний житель поселка, он был рьян. Так же выяснилось, что молодой человек ранее уже был лишен права управления транспортом за пьяное вождение. Сейчас молодой человек подлежит привлечению к уголовной ответственности за повторное управление транспортом в состоянии опьянения. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.