-3° С
Все новости этой рубрики>

Пьяный тюменец катался по городу вместе с малолетним сыном

24 мая 2017, 01:00 2111
Тюменские Госавтоинспекторы задержали пьяного водителя, в автомобиле которого находился его сын.

Нетрезвого тюменца за рулем автомобиля инспекторы задержали на улице 30 лет Победы. Алкотестер показал 0,84 м/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Больше всего инспекторов ГИБДД удивило то, что мужчина возил с собой маленького сына. Ребенок сидел в бустере. Мужчина сообщил, что мама ребенка умерла, а его сожительница объявила об уходе к другому мужчине, что и послужило причиной пьяного вояжа.

Еще больше поразила сотрудников ГИБДД история водителя, который рассказал, что двигался по федеральной трассе из Ялуторовского района в Тюмень на скорости 195 км в час. Машину занесло в кювет, и она ударилась задней частью об дерево. На иномарке имеются повреждения. По словам водителя, приехавшие родственники помогли выбраться из кювета, но не остановили от поездки.

Мальчика забрала сестра пьяного водителя. Позже выяснилось, что нарушитель уже был однажды пойман за управлением автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. На днях у него должен состояться суд, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.