-17° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени на месяц перекроют часть объездной

15 мая 2017, 12:30 3147
В районе строительства развязки на пересечении улиц Пермякова и Федюнинского планируется ограничение движения.

Данный участок дороги будет закрыт для движения транспорта с понедельника 15 мая по 10 июня, сообщили в Главном управлении строительства.

Движение будет ограничено по ул. Пермякова от ул. Н.Семенова до ул. Федюнинского в обоих направлениях. Объезд данного участка  будет осуществляться по ул. Н. Семенова и ул. М.Сперанского. Также с ул. Н.Семенова будет возможно выехать на ул. Пермякова в строну ул. Широтная, а по ул. Пермякова при движении в сторону ул. Федюнинского возможен разворот на перекрестке с  ул. Н. Семенова.

 Напомним, развязка на пересечении улиц Пермякова и Федюнинского аналогична развязке на пересечении Мельникайте и Федюнинского и будет представлять собой эстакаду над кольцом. 

Строительство путепровода началось с начала текущего  года. В настоящее время производится сооружение опор путепровода, которые занимают всю площадь проезжей части улицы Федюнинского.

Для организации работ по сооружению опор на площади действующей дороги устроен дополнительный проезд из железобетонных плит вдоль ул. Федюнинского со стороны д. Ожогино, по которому будет организовано движение транспорта по направлению от ул. Пермякова в сторону ТЭЦ-2.

Движение будет осуществляться в две полосы движения (по одной полосе движения в каждом направлении). Со стороны ул. Пермякова в сторону ул. Мельникайте движение будет осуществлено по существующей проезжей части так же в две полосы движения. Полного закрытия ул. Федюнинского не предусмотрено.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.