-12° С
Все новости этой рубрики>

Хотел обогнать пробку: сегодня на Велижанском тракте погиб мотоциклист

14 мая 2017, 16:00 7470
Страшная статистика ДТП с участием мотоциклистов сегодня опять пополнилась. Утром на Велижанском тракте в Тюмени произошла смертельная авария, в которой погиб байкер 1983 года рождения.
Автор фото: соцсеть "ВКонтакте" (группа "ЧС Тюмень")

Как сообщили в Управлении ГИБДД по Тюменской области, парень на двухколесном транспорте пытался объехать других участников движения. Однако, выполняя маневр, он зацепил автомобиль "КИА Пиканто" под управлением  женщины. Та попыталась повернуть в другую сторону, но не успела.

Мотоциклиста отбросило на автомобиль Hyundai, который ехал по встречке. Мужчина погиб на месте.

Отметим, это не первое смертельное ДТП с участием мотоциклистов с начала мотосезона. В конце апреля жуткая трагедия произошла в центре Тюмени, на ул. Республики в районе драмтеатра. Тогда  мотоцикл "Ямаха" столкнулся с "Ладой".  36-летний байкер. Тогда же на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск в Тобольском районе  столкнулись автомобиль "Тойота Хайлендер" и мотоцикл "Ямаха". Водитель мотоцикла так же погиб на месте.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.