-4° С
Все новости этой рубрики>

Нога попала в колесо мотоцикла: девушке ампутировало пятку

12 мая 2017, 12:00 5356
С наступлением сухой теплой погоды и началом мотосезона на дорогах Тюменской области увеличивается статистика происшествий, связанных с двухколесным транспортом. Вчера в половине двенадцатого часа ночи юная пассажирка мотоцикла получила тяжелую травму.

На 43-м километре дороги Голышманово – Бердюжье в Голышмановском районе 16-летняя девушка упала с мотоцикла "Shineray XY 150". По предварительным данным, при движении мотоцикла ее нога попала в заднее колесо, в результате чего произошла ампутация пятки и перелом пяточной кости.

Управлял мотоциклом 17-летний юноша, не имеющий права управления. С места происшествия он скрылся, но был оперативно разыскан сотрудниками Госавтоинспекции. В настоящее время устанавливается принадлежность мотоцикла, на учете в ГИБДД он не состоит, полис ОСАГО у молодого человека отсутствовал.

Еще одно происшествие произошло вчера в шестом часу вечера во дворе дома №70 на ул. Рижской областного центра. Водитель автомобиля наехал на ногу 12-летней девочке и скрылся. У ребенка травма стопы.

Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают его личность и местонахождение.  Очевидцев происшествия просят обращаться в отделение по розыску полка ДПС по телефонам 794-589, 794-686.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.