-5° С
Все новости этой рубрики>

"Поехали к девочкам": в выходные пьяные тюменцы спровоцировали ДТП

17 апреля 2017, 14:30 4262
В минувшие выходные на дорогах Тюмени произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 16 человек. Часть из них произошла по вине нетрезвых водителей и пешеходов.

В воскресенье двое молодых людей выпили спиртное и решили поехать "к девочкам". По дороге 18-летний водитель не справился с управлением и его "Лада" 14-й модели въехала в кучу песка и опрокинулась.

Водитель получил ушибы, у его 21-летнего друга-пассажира перелом позвоночника, черепно-мозговая травма и повреждения внутренних органов.

В эти выходные пострадали и два нетрезвых пешехода. Одного сбил автомобиль на улице 50 лет Октября, когда выбежал из клуба и попытался перебежать дорогу. Мужчина получил травму головы, переломы ребер и ноги, пневмоторакс.

Другой 42-летний пьяный пешеход был сбит автомобилем "Хундай" в четвертом часу дня на улице М.Тореза 12. Этот тюменец переходил магистральную улицу вне перехода. Он получил травмы головы и лица, от сотрудников ГИБДД пытался убежать.

За рулем иномарки находилась 33-летняя водитель, она не смогла избежать наезда на пешехода. Обстоятельства выясняются.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.