-2° С
Все новости этой рубрики>

В заречных микрорайонах провалился асфальт

11 апреля 2017, 07:10 1902
Асфальт вновь уходит у тюменцев из-под ног. Очередной провал на дороге образовался в заречных микрорайонах.
Автор фото: Наташа Копылова. vk,com

Жители  ул. Проезд Заречный опубликовали на днях в одной из групп в социальных сетях фотографии с места коммунального ЧП.

"А что, если в Тюмени не асфальт проваливается, а улицы поднимаются?", – предположили пользователи.  

На фотографии видно, что дыра составляет примерно около метра в диаметре. Как рассказали в Управе ЦАО, о провале стало известно еще накануне утром, на место выехала бригада, яма огорожена.

"Согласно регламенту мы всегда оперативно выезжаем на такие вызовы, устанавливаем ограждение территории. Дальше уже ведем поиск виновника", – пояснил  квартальный  Николай Мердин.

Напомним, в конце марта на пересечении улиц Советской и Профсоюзной прямо посреди дороги так же провалился асфальт. Специалисты тюменского водоканала пояснили, что из-за строительного брака произошла просадка грунта.

А в начале марта огромная яма образовалась на ул. Пермякова в районе моста, а так же на ул. Ставропольской. Отметим, подобные ЧП происходят в Тюмени регулярно, и нередко причиной становятся гнилые трубы либо аварии на коммуникациях, проходящих под дорожным полотном.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.