-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени белый "Фольксваген Тигуан" сбил юношу и скрылся с места ДТП

7 апреля 2017, 13:15 1959
Тюменская полиция разыскивает водителя автомобиля, который сбил 15-летнего подростка и скрылся с места аварии.

Тюменца сбили на пешеходном переходе улице Холодильной, 132, вчера в 11:30. Подросток получил травму колена. По предварительной информации, водитель управлял автомобилем "Фольксваген Тигуан" белого цвета.

Если Вы стали очевидцем этого происшествия или располагаете какой-либо информацией по данному факту, ГИБДД просит Вас обратиться в отделение по розыску полка ДПС по телефонам 794-686, 794-589.

Другая авария с участием пешехода произошла в этот же день на улице Циолковского, 15. Здесь автомобиль "Форд" сбил 17-летнего юношу. В ГИБДД сообщают, что водитель не пропустил пешехода.

Также на улице Ленина у пересечения с улицей Орджоникидзе автомобилем "Сузуки" была сбита 62-летняя женщина. Тюменка переходила дорогу вне пешеходного перехода, в непосредственной близости от него.

В ГИБДД пытаются выяснить, кто нарушил – водитель или пешеход, так как кто-то из них двигался на запрещающий сигнал светофора. Женщина получила перелом поясничного отдела позвоночника, плеча и ушиб коленного сустава.

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.