-2° С
Все новости этой рубрики>

В минувшие выходные в Тюмени массово сбивали пешеходов

3 апреля 2017, 12:30 2193
​Прошедшие выходные выдались"горячими" для сотрудников ГИБДД из-за того, что в Тюменской области произошел десяток дорожных аварий, большинство из которых были связаны с наездами на пешеходов.

В Тюмени на парковке у ТРЦ "Кристалл" автомобиль "Дэу" сбил 11-летнюю девочку, которая выбежала из припаркованной машины. Несмотря на то, что девочка ушла с места ДТП, водитель поступил правильно – остался на месте и сообщил о случившемся в ГИБДД. В результате выяснилось, что у девочки ушиб бедра.

На улице 50 лет ВЛКСМ автомобиль проехал по ноге 28-летнего тюменца. Водитель здесь посчитал данный инцидент не важным, поэтому решил скрыться с места ДТП. В результате наезда на ногу у пострадавшего перелом костей стопы. В настоящий момент сотрудники ГИБДД занимаются поисками автомобилиста, который покинул место аварии.

Другая авария с пешеходом в Тюмени произошла на улице Широтной. Там автомобиль "Шевроле" сбил 64-летнюю женщину, которая неожиданно вышла из стоящей машины. В результате тюменка получила травму стопы.

В поселке Боровский Тюменского района на улице Строителей "Ладой" был сбит 43-летний мужчина, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. Выяснилось, что пешеход был пьян. В результате аварии пострадавший получил переломы плеча и голени, ушиб головы и травму живота.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.