-2° С
Все новости этой рубрики>

Жуткое ДТП под Тюменью: легковушка влетела под грузовик, два человека погибли

1 апреля 2017, 12:17 3332
Жуткая трагедия произошла сегодня утром в окрестностях Тюмени. На пятом километре Велижанского тракта автомобиль "Дэу-Нексия" столкнулся с грузовиком, легковушку буквально разорвало на куски.

По предварительным данным ГИБДД области, водитель иномарки вышел на обгон на встречную полосу и столкнулся с грузовиком "МАЗ". Удар был такой силы, что грузовик опрокинулся в кювет.

28-летний водитель и 30-летняя пассажирка "Дэу", жители Тюмени, скончались на месте аварии. Спасатели извлекли тела погибших из искореженной машины.

30-летний водитель "МАЗа" получил переломы ребер, повреждение колена и ушиб грудной клетки. Обстоятельства случившегося выясняются. Для обеспечения беспрепятственного движения транспорта инспекторы ДПС организовали реверсивное движение по одной полосе дороги в двух направлениях, осуществляя ручные регулировочные действия.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.