-5° С
Все новости этой рубрики>

Ремонт Пермяковского моста обойдется в 145 млн. рублей

30 марта 2017, 13:45 2298
На ремонт Пермяковского моста в Тюмени планируют потратить 145 млн 342 тыс. рублей. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.
Автор фото: https://www.youtube.com

Подрядчик будет определен в ходе электронного аукциона, который проводит департамент дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города. Источник финансирования – бюджет муниципалитета.

Заявки принимаются до 14 апреля, сам аукцион пройдет 24 апреля.

Напомним, "старейшина" среди тюменских мостов протяженностью 0,47 км. был введен в эксплуатацию еще в 1979 году и за все это время  на нем проводились только текущие ремонты. Подрядчикам приходилось приводить его в порядок участками: бетонировать, подваривать конструкции, красить…

В этом году будет сделан полноценный комплексный ремонт. Как сообщает пресс-служба городской администрации, планируется произвести восстановление конструктивных элементов путепровода, переустройство наружного освещения, ремонт проезжей части и тротуара, замену ограждающих конструкций.

Все работы на одном из главных мостов областной столицы должны быть завершены до 1 сентября этого года.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.