-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени таксист с пассажирами в машине врезался в бетонное ограждение

25 марта 2017, 12:06 4182
Накануне в Тюмени произошло сразу три аварии, в которых пострадали 6 человек. Трое человек пострадали в ДТП, устроенном таксистом, который потерял управление над машиной и врезался в бетонное ограждение.

Авария случилась около трех часов ночи на ул.Монтажников, 61. Таксист на автомобиле "Дэу" въехал в бетонное ограждение. В результате пострадал сам 59-летний водитель, он получил сотрясение головного мозга и ссадины лба. У 62-летнего пассажира автомобиля врачи констатировали перелом костей носа, еще один 36-летний пассажир получил травму головы, рваную рану лба, переломы плеча и ноги. Обстоятельства ДТП выясняются.

 Еще одно серьезное ДТП устроили две автоледи. Около восьми часов утра на ул.Широтной, 29 столкнулись автомобили "Хонда" и "Тойота Королла".  Одна из водительниц проехала перекресток на запрещающий сигнал светофора.

В результате 25-летняя водитель "Хонды" получила травмы головы, лица и колена, у 31-летней водителя "Тойоты" ушиб колена. По факту аварии проводится административная проверка.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.