-3° С
Все новости этой рубрики>

Инспекторы ГИБДД напомнили тюменским водителям о чистых номерах

25 марта 2017, 10:10 1184
Пригревающее днем весеннее солнце и легкие заморозки в ночные часы быстро очистили асфальт тюменских улиц и дорог от мартовской слякоти. И все же инспекторы ГИБДД рекомендуют водителям обратить внимание на номер своего "железного коня".

Начинать поездку с чистыми регистрационными знаками – обязанность каждого водителя, напоминают в ведомстве. Аналогичны требования к стеклам и световым приборам.

За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками водителю может грозить штраф в размере 500 рублей. Контролирует чистоту номеров Госавтоинспекция, и, особенно если на улице погожий солнечный день, не поленитесь перед поездкой очистить регистрационные знаки.

Еще лучше содержать автомобиль в чистоте постоянно. Бывалые водители подтвердят: чистая машина и работает "веселее". Сделайте лучший город Земли еще красивее и чище – поддерживайте авто в чистоте!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.