+4° С
Все новости этой рубрики>

На трассе Тюмень- Ханты- Мансийск "Лексус" с детьми вылетел на встречку

27 февраля 2017, 12:31 3459
В Тюменской области в дорожных авариях 26 февраля погибли два человека.

Одна из аварий со смертельным исходом произошла на 237-м км трассы Тюмень-Ханты-Мансийск. Автоледи на "Лексусе" выехала на встречную полосу и столкнулась с "Шевроле". В машине с женщиной ехали два ребенка.

В результате ДТП 26-летний водитель получил серьезные травмы. Он скончался в больнице Тобольска. У 5-летней пассажирки "Лексуса" перелом седалищных костей, а у 3-летней девочки ушиб. Дети перевозились с помощью бустера и детского автокресла. Водитель "Лексуса" получила травму ноги.

Другая авария со смертельным исходом произошла на 18-м километре автодороги Ялуторовск-Шадринск. Там столкнулись "Пежо 308" и "Рено".

По предварительным данным, водитель на "Пежо", 37-летняя жительница Нефтеюганска, выехала на встречную полосу. В результате ДТП 38-летний водитель "Рено", проживающий в Заводоуковске, скончался на месте аварии. Водитель и 42-летний пассажир второго автомобиля получили травмы головы, переломы и ссадины.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.