-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменку за пьяную езду оштрафовали на 200 тысяч рублей

14 февраля 2017, 18:00 2768
Сегодня тюменский суд вынес приговор 24-летней жительнице областного центра. Она признана виновной в том, что управляла автомобилем в состоянии опьянения.

Известно, что 10 ноября 2016 года девушку суд уже оштрафовал на 30 тысяч рублей и лишил водительских прав на 1,5 года за аналогичное преступление, но тюменка никаких выводов не сделала и вновь попала в поле зрения полиции.

Установлено, что 14 января 2017 года она с другом выпила пиво и решила прокатиться за добавкой на своем Chevrolet Cruze. На улице Бакинских комиссаров автомобиль был остановлен сотрудниками ГИБДД.

От девушки исходил запах алкоголя, но она отказалась пройти медицинское освидетельствование с помощью алкотестера. Позже в наркологическом диспансере было доказано, что автоледи пьяна.

Суд назначил злостной девушке штраф в размере 200 тысяч рублей. Кроме того, она на 2 года 6 месяцев лишена права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.

Фото: http://sakhapress.ru/
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.