-3° С
Все новости этой рубрики>

Бесправник сбил на тротуаре пешехода и врезался в столб

13 февраля 2017, 13:30 1159
В минувшую субботу днем в Тобольске произошло серьезное ДТП. На улице Ремезова водитель автомобиля "Форд Фьюжн" на огромной скорости не справился с управлением, автомобиль занесло на тротуар.

На пешеходной зоне под колеса машины попал 24-летний человек. Кроме того, иномарка въехала в столб.  39-летний водитель управлял автомобилем, будучи лишенным права управления. Пешеход получил ушиб бедра.

Еще один бесправник – 36-летний мужчина – сел за руль "Тойоты" в селе Викулово и спровоцировал ДТП в минувшее воскресенье. На улице Карла Маркса он врезался в "Дэу Матиз".  Причиной аварии стало нарушение очередности проезда. В результате происшествия сам виновник аварии  получил травму головы. 58-летний водитель малолитражки не пострадал.

А в Тюмени около половины шестого часа вечера того же дня на улице Линейной столкнулись "Дэу Нексия" и "Форд Фьюжн". Причиной ДТП, по предварительным данным, стало нарушение очередности проезда 21-летним водителем "Нексии".

Травму головы в результате происшествия получила 27-летняя водитель "Форда".

Всего по данным Управления ГИБДД области, 9 человек получили травмы в 9-ти дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие выходные.

Сотрудники Госавтоинспекции в субботу и воскресенье отстранили от управления транспортом 57 нетрезвых водителей, в том числе троих – совершивших эти нарушения повторно.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.