-5° С
Все новости этой рубрики>

"Пьяные" ДТП за сутки: один водитель протаранил две машины, другой врезался в столб

9 февраля 2017, 12:30 1366
Две "пьяные" аварии произошли вчера на дорогах Тюмени. Так, в половине третьего часа дня на пересечении улиц Щербакова и Тимуровцев столкнулись автомобили "Шевроле Нива", "Фольксваген" и "Ниссан".

По предварительным данным Управления ГИБДД области, аварию спровоцировал 34-летний водитель "Шевроле", не имеющий права управления транспортом и находившийся в состоянии опьянения. При выполнении поворота он не пропустил встречный транспорт. В результате ДТП ушиб колена получил 36-летний водитель "Фольксвагена".

Показания алкотестера при прохождении водителем "Нивы" освидетельствования составили 0,89 милиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Еще один водитель подшофе въехал в опору освещения. Авария произошла в половине седьмого часа вечера на улице Тимофея Чаркова. По предварительным данным, 25-летний водитель "Хендэ i30", водительский стаж которого 2 года, был нетрезв. В результате происшествия он получил травму головы.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.