-2° С
Все новости этой рубрики>

Дилерский центр Infiniti ЦС-Моторс – лучший в России

8 июня 2015, 08:20 1023
Уже четвертый год подряд официальный дилер Infiniti ЦС-Моторс получает звание Лучшего регионального дилера.

2014 финансовый год не стал исключением – ЦС-Моторс снова назван региональным ДИЛЕРОМ №1 в России!

ДЦ Infiniti ЦС-Моторс одержал грандиозную победу и занял лидирующую позицию по совокупным итогам за 2014 год в России: продажи автомобилей, продажи запчастей и аксессуаров, качество обслуживания, посещения дилерского центра клиентами.

"Уже четвертый год дилерский центр Infiniti ЦС-Моторс признается Лучшим дилером в России. Стоит отметить, что каждый сотрудник дилерского центра внес вклад в эту победу! Мы благодарим своих клиентов за выбор и доверие! Вы в команде чемпионов!", – отметил Эдуард Метельков, директор дилерского центра Infiniti ЦС-Моторс.

Продукция бренда пользуется популярностью у российских покупателей, благодаря инновационным технологиям, спортивному характеру и эмоциональной составляющей автомобилей, поэтому дальнейший рост популярности марки Infiniti в России не вызывает сомнений. Infiniti всегда стремился создавать не просто великолепные машины, а настоящие произведения автомобильного искусства. Каждая модель – это не только набор передовых технических решений в обрамлении роскошных деталей, это еще и настоящая симфония эмоций: вдохновения, бескомпромиссной точности, провокации и страсти.

Позвольте себе роскошь достигать всего, что хотите. Infiniti QX80 приглашает в мир для избранных. Он открывает возможности, от которых невозможно отказаться, и наполняет каждую поездку удовольствием, с которым ничто не сравнится. Это мечта, воплощенная в реальность. В июне всего 6 роскошных внедорожников Infiniti QX80 с выгодой до 300 000 рублей!

Двигатель V8 объемом 5,6 л. с потрясающей мощностью в 405 л. с. и крутящим моментом в 560 Нм будит непреодолимую жажду к покорениям. На разгон до сотни этому исполину требуется всего 6,5 секунды, а его максимальная скорость составляет 210 км/час. Великан ускоряется с легкостью пушинки! QX80 – настоящий император дорог от Infiniti, поэтому он создан шикарным и безупречным.

Много ли Вы мечтаете? Насколько велики Ваши желания? Больше не ограничивайте себя! Ведь в июне всего 7 роскошных спорт-кроссоверов Infiniti QX70 с выгодой до 580 000 рублей!

Infiniti QX70 – обладает агрессивной внешностью, смягченной плавными линиями корпуса, и формой кузова, позаимствовавшей стремительный облик мощных спорткаров. Infiniti QX70 является, пожалуй, одним из самых ярких и бескомпромиссных спорт-кроссоверов в своем классе.

Динамика QX70 воплощена благодаря мощным двигателям 3,7 л 333 л.с. и 5,0 л 400 л.с., созданных для тех, кто не идет на компромиссы. Превосходной управляемости способствуют 7-ступенчатая коробка передач, упругая подвеска, режим Sport и 20-дюймовые диски с низкопрофильной резиной.

Потрясающий комфорт в управлении, роскошная отделка салона и обширный набор самых современных систем безопасности, – это далеко не полный перечень достоинств Infiniti QX70.

Пройдите тест-драйв и убедитесь в этом сами!

Воспользуйтесь возможностью приобрести свой Infiniti уже сейчас!

ДЦ Infiniti

г. Тюмень, ул. Федюнинского, 65

тел.: (3452) 68-45-45,

сайт:  www.infiniti-tmn.ru

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.