-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени в жуткой аварии погибли родители троих детей

9 января 2017, 11:00 20148
Традиционные праздничные выходные в начале года открыли печальную статистику смертельных дорожно-транспортных происшествий. Так, в Тюмени под занавес рождественского дня, 7 января в 21:05, в жуткой аварии погибли мужчина 37 лет и его 35-летняя жена.

ДТП произошло на улице Ямской на участке между ул. Аккумуляторной и объездной дорогой. Range Rover, в котором ехали супруги, на огромной скорости врезался в опору уличного освещения.

Как сообщили в УГИБДД по Тюменской области, водитель Audi, ехавший по соседней с внедорожником полосе, предоставил автоинспекторам запись с видеорегистратора. В момент, когда скорость машин достигла 165 км/ч, водитель Range Rover пошёл на обгон и не справился с управлением. Бетонная опора не выдержала удара, разрушилась и упала сверху на внедорожник.

У погибших остались трое детей (в момент ДТП их в автомобиле не было). Как сообщают знавшие погибших тюменцы, супруги ждали ещё одного ребёнка.

За восемь дней нового года на дорогах области уже погибли 12 человек, 77 получили травмы в дорожно-транспортных происшествиях. Основная причина трагедий – превышение скорости движения и потеря контроля над управлением.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.