-1° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени кроссовер сбил на "зебре" 12-летнего мальчика и уехал

29 декабря 2016, 11:59 1855
Вчера в Тюмени вновь произошло ДТП с наездом на ребенка. Около часа дня на пешеходном переходе на улице Народной неустановленный автомобиль сбил 12-летнего школьника.

Как сообщили в Управлении ГИБДД по Тюменской области, мальчик получил травму бедра. Водитель сначала остановился, вышел из автомобиля, но затем уехал с места происшествия.

В настоящее время сотрудники ГИБДД ведут розыск водителя. По предварительным данным, это пожилой мужчина, автомобиль – белый кроссовер.

Напомним, днем ранее, похожее ДТП произошло в Тюмени на улице Салтыкова-Щедрина, 58/3. 8-летнего мальчика,  переходившего дорогу вне "зебры", сбил автомобиль и скрылся с места ДТП.

Еще одно аналогичное ДТП произошло вчера в двенадцатом часу ночи на улице Мельникайте, 70. Неустановленным автомобилем была сбита 20-летняя женщина, которая получила травмы.

Если Вы стали очевидцами этих ДТП, либо располагаете какой-либо информацией по данным фактам, Госавтоинспекция просит Вас обратиться в отделение розыска полка ДПС по телефонам 794-580, 794-686.

ГИБДД обращает внимание водителей на соблюдение обязанностей при дорожно-транспортном происшествии: в случае совершения ДТП с участием пешехода необходимо оставаться на месте ДТП и обязательно сообщить информацию в дежурную часть ГИБДД, даже если пешеход заявляет, что не пострадал и не имеет к Вам претензий. В противном случае, при последующем обращении пешехода в медицинское учреждение, водитель несет ответственность за оставление места дорожно-транспортного происшествия.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.