-4° С
Все новости этой рубрики>

В дорожной аварии под Тобольском получил травму годовалый ребенок

27 декабря 2016, 12:00 1669
На трассе в Тобольском районе в результате столкновения двух машин пострадала годовалая девочка.

Авария между "Ниссан Ноут" и "Нива" произошла на 7-м километре автодороги Тобольск – Байгора. На автомобиле "Нива" ехала мать с сыном и годовалой дочкой. Девочка находилась в детском автокресле. В результате аварии она получила травму головы. Водители машин не пострадали. Позже выяснилось, что "Нива" не была оборудована зимними шинами. Обстоятельства ДТП выясняются, сообщают в региональном управлении ГИБДД.

Другая авария участием автоледи произошла на улице Запольной. Водитель превысила скорость и не справилась с управлением. В результате она протаранила опору освещения. В результате аварии девушка, водительский стаж которой 2 года, получила травму головы и ушиб колена.

В два часа дня на Сузгунском взвозе Тобольска в бетонную опору железнодорожного моста въехал автомобиль "Лада". По предварительным данным, 39-летний водитель превысил безопасную скорость и не справился с управлением. В результате происшествия мужчина получил черепно-мозговую травму.

Всего за минувшие сутки в Тюменской области в дорожных авариях пострадали 5 человек  в 5-ти дорожных авариях. Основными причинами ДТП стали несоблюдение водителями очередности проезда, дистанции и превышение безопасной скорости движения.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.