-5° С
Все новости этой рубрики>

В ДТП с автобусом пострадала 3-летняя девочка

19 декабря 2016, 16:00 1521
В минувшую субботу в три часа на 370-ом километре федеральной автодороги Тюмень – Омск в Абатском районе столкнулись автомобиль "Лада" и автобус "ПАЗ".

В результате аварии ушибы и ссадины лица получили 31-летний водитель и пассажиры "Лады": 29-летняя женщина и 3-летняя девочка. Ребенок находился в автомобиле без детского удерживающего устройства.

Сразу несколько аварий произошло в минувшие выходные в Тюмени из-за нарушение очередности проезда. Так, в девять часов вечера в субботу на пересечении улиц Шахтеров и Совхозной столкнулись автомобили "Форд" и "Жигули" 7-й модели.

В результате ДТП ушибы получил 30-летний пассажир иномарки, раны колена и кисти руки у 23-летнего водителя "Жигулей", травму головы получила 54-летняя пассажирка "семерки".

А в воскресенье на улице Интернациональной столкнулись "Тойота Рав 4" и "Жигули" 5-й модели. В результате 19-летний водитель "Жигулей" получил травму колена, 20-летняя пассажирка "пятерки" – травму грудной клетки.

Сотрудниками Госавтоинспекции Тюменской области за выходные от управления транспортом отстранены 60 нетрезвых водителей, в том числе четверо – совершивших эти нарушения повторно.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.