-2° С
Все новости этой рубрики>

Автобус сбил двух студенток на "зебре": одна из них в коме

7 декабря 2016, 13:50 1163
За сутки на дорогах Тюменской области под колеса машин угодили три молодых девушки. Все они переходили дорогу на регулируемых пешеходных переходах.

Так, утром в Тобольске сбили двух девушек. ДТП произошло в начале десятого часа утра на регулируемом пешеходном переходе на улице Знаменского.  Автобус "ПАЗ", принадлежащий одному из городских предприятий, сбил двух 17-летних девушек, студенток Тобольского колледжа искусств и культуры, переходивших дорогу.

По предварительным данным, 64-летний водитель автобуса нарушил правила движения, не остановившись на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия одна из девушек получила открытую черепно-мозговую травму и находится в состоянии комы. Вторая студентка получила травму локтевого сустава.

Еще одного пешехода сбили накануне в Тюмени. В полдень на пересечении улиц Челюскинцев и Советской автомобиль "Тойота Авенсис" сбил 24-летнюю девушку.

По предварительным данным, правила проезда пешеходного перехода нарушил водитель автомобиля. У пострадавшей рана головы и травма грудной клетки.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.