-13° С
Все новости этой рубрики>

Тюмень сегодня сдала "Тотальный экзамен по ПДД"

26 ноября 2016, 15:51 1204
Во Дворце культуры "Нефтяник" прошла сдача "Тотального экзамена по правилам дорожного движения".

В сдаче экзамена приняли участие более 350-и водителей: студенты, представители организаций и учреждений, СМИ,  байкеры, водители школьных автобусов и директора школ Тюменского района.

"Тотальный экзамен по ПДД" сегодня сдавали экс-заместитель председателя Тюменской областной Думы Геннадий Корепанов, заместитель главы администрации города Тюмени Максим Афанасьев, депутаты Тюменской городской Думы Наталья Проскурякова, Дмитрий Осипов, Игорь Ракша.

Дети тоже приняли участие городской акции. 250 ребят сдавали детский экзамен по ПДД. Для них были созданы специальные тесты для разных возрастов.

Госавтоинспекция  Тюменской области рассказали, что надеются сделать "Тотальный экзамен по ПДД" ежегодным, так как он мотивирует многих людей не только повторить правила дорожной безопасности, но и всегда быть ответственными участниками  дорожного движения.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.