-4° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские автобусники сдали "Тотальный экзамен по ПДД"

24 ноября 2016, 16:41 1112
"Тотальный экзамен по Правилам дорожного движения" проходит во всех муниципалитетах Тюменской области.

В Тюмени досрочно и безошибочно экзамен сдал руководящий состав тюменских пассажирских автопредприятий.  Водители тюменских автобусов сдадут экзамен по ПДД в удобное для них время.

Как отметил Андрей Федоров, начальник службы безопасности дорожного движения ПАТП-2, водители общественного транспорта регулярно сдают экзамен по ПДД, ежегодно каждый из них проходит 20-часовую переподготовку, поэтому для них участие в "Тотальном экзамене по ПДД", хорошая возможность еще раз подтвердить свои теоретические  знания.

Экзамен сдали студенты Института транспорта ТИУ, студенты тюменских колледжей, солдаты срочной службы, представители департамента по спорту Администрации г.Тюмени, а также представители многих других организаций и просто желающие обновить свои знания.

Массовый "Тотальный экзамен по ПДД" состоится 26 ноября в ДК "Нефтяник", начало в 11.00 час., с 10.00 час. работает выставка ретро-автомобилей на ул.Осипенко, в здании мастер-классы  по оказанию  доврачебной помощи, улица детской безопасности.

Каждый участник "Тотального экзамена по ПДД" получит стикер, детям будут вручены световозвращатели и сувениры за участие в конкурсах и викторинах.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.