0° С
Все новости этой рубрики>

Водитель насмерть сбил 4-летнюю девочку и скрылся

3 июня 2015, 09:39 4244
Жуткой трагедией началось сегодня утро в Ишиме. Около половины восьмого часа на улице Красноярской был насмерть сбит ребенок. ГИБДД Тюменской области разыскивает водителя автомобиля, сбившего с места ДТП.

По предварительным данным, мама с 4-летней дочкой шли по тротуару, в какой-то момент девочка отпустила руку матери и выбежала на дорогу. От полученных травм девочка скончалась. Автомобиль скрылся с места происшествия.

Марка и государственный регистрационный знак автомобиля известны: это автомобиль "Лада" 10-й модели, черного цвета, г/н Р141АХ 96. На розыск данной автомашины уже ориентированы все наряды ДПС Тюменской области.

Госавтоинспекция просит очевидцев происшествия, а также всех, кому что-либо известно о местонахождении данного автомобиля и его водителя сообщить информацию по телефону доверия МО МВД "Ишимский"  8 (34551) 2-17-09, либо в дежурную часть ГИБДД Тюменской области по телефону 8 (3452) 29-12-10.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.