-19° С
Все новости этой рубрики>

В Тюменской области пройдет тотальный экзамен на знание ПДД

13 ноября 2016, 09:00 3496
В Тюменской области в ближайшее время пройдет тотального экзамена на знание правил дорожного движения.

Его организуют Госавтоинспекция,  региональный департамент культуры и Дворец культуры "Нефтяник" им. В.И. Муравленко.

Экзамен можно будет сдать во всех муниципальных образованиях. В Тюмени он пройдет 26 ноября в ДК "Нефтяник". В нем примут участие известные люди города, представители общественных организаций, студенты, начинающие водители и водители со стажем из автопредприятий города, а также все желающие.

Подготовиться к тотальному экзамену и даже сдать его досрочно можно будет в нескольких автошколах: "Автомобилист", Тюменской автошколе ВОА, "Драйв", "А-класс" и "Престиж".

Начиная со следующей недели, по вторникам и четвергам с 17 до 19 часов, в этих автошколах можно будет получить консультации у преподавателей, пройти предварительное тестирование по ПДД на компьютере для подготовки к экзамену, а также досрочно сдать экзамен.

Для регистрации на тотальный экзамен по ПДД и информирования его участников будут действовать страницы в социальных сетях "ВКонтакте" и "Фейсбук".

Фото и селфи с тотального экзамена по ПДД его участники могут выкладывать в Интернет с хештегом #ТюменьзаПравильноедвижение.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.