-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени улица 30 лет Победы будет закрыта до 15 ноября

25 октября 2016, 18:00 1451
До 15 ноября продлено перекрытие ул. 30 лет Победы на участке от ул. Олимпийской до проезда Монтажников в связи с необходимостью завершить работы по устройству подземного перехода на пересечении железной дороги с ул. Монтажников.

Напомним, что в связи с этим исключена из всех маршрутов остановка "ул. Монтажников" в двух направлениях. Автобусы №№ 42, 51, 64 ходят в объезд по ул. Широтной, Моторостроителей и проезду Монтажников. Из схем движения исключены остановки "Современник" и "ул. Олимпийская". Ближайшие доступные остановки находятся на Широтной.

Маршруты №№ 17, 30, 57, 73, 79 идут по ул. Олимпийской, Широтной и Моторостроителей. Из схем маршрутов №№ 17, 30, 79 исключены остановки "мкр. Восточный", "Школа № 63", "ул. Моторостроителей".

Ближайшие остановки в сторону центра города: "мкр. Восточный" на противоположной стороне ул. Широтной, "проезд Майский", "I мкр." соответственно.

Автобусы маршрута № 8 объезжают закрытый участок по ул. Монтажников, Широтной, Моторостроителей. От ул. Таллинской в направлении центра города схема следования маршрута № 8 остается прежней.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.