-4° С
Все новости этой рубрики>

Два автобуса в Тюмени на остановке устроили "Ну, погоди!"

18 октября 2016, 11:30 2121
В Тюмени очередной дорожный инцидент с участием общественного транспорта. Накануне вечером с остановки не смогли разъехаться два автобуса.

ДТП произошло на перекрестке Республики – Холодильная. Не уступив друг другу, один из автобусов левым боковым зеркалом разбил окно другому. Пассажиров пересадили на другие маршруты, а водители стали дожидаться аварийных комиссаром. Сотрудников ГИБДД не вызывали.

"У Зайца с Волком в "Ну, погоди!" с юридической точки зрения что? Конфликт. Так и тут у нас конфликт!", – прокомментировал ситуацию водитель одного из автобусов.

Напомним, что это не первый дорожный инцидент с участием общественного транспорта за последнее время. В минувшие выходные водитель автобуса №128к потерял сознание и врезался в ветеринарный магазин.

Недавно тюменская прокуратура провела проверку работы водителей автобусов в областной столице. В ходе проверки было обнаружено более двух сотен нарушений, причем большинство из них – нарушение режима работы водителей, пренебрежение нормами по отдыху.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.