-2° С
Все новости этой рубрики>

Пьяная компания устроила смертельное ДТП на Салаирском тракте

26 сентября 2016, 15:50 2564
Вчера днем на 3-м километре Салаирского тракта произошла трагедия. После столкновения двух иномарок 1 человек погиб, еще четверо получили травмы.

Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, в поселке Казарово компания из трех человек  употребляла алкоголь, после чего на автомобиле "Мазда" отправилась на ближайшую заправку.

Со слов 54-летнего водителя "Хонды" – второго участника ДТП, автомобиль "Мазда" вилял по дороге, периодически выезжая на встречную полосу. Пытаясь избежать столкновения водитель "Хонды" попытался увести автомобиль в сторону правой обочины, но это не помогло.

Автомобилем "Мазда" управлял 43-летний мужчина, лишенный права управления, в аварии он получил перелом ребер и ушиб почки. Его 44-летний пассажир погиб, еще один пассажир 38 лет госпитализирован  в больницу с травмой грудной клетки, черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

Водитель "Хонды" травмировал грудную клетку, его пассажирка 38 лет сломала лучезапястный сустав. Обстоятельства ДТП выясняются сотрудниками полиции.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.