0° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские таксисты ещё одного "зайца" заставили умыться зелёнкой

12 августа 2016, 15:33 5312
В Тюмени представители одной из служб такси выложили в сеть видеоролик, в сюжете которого очередная жертва "Тарифа: Аватар" умывается зелёнкой.

В кадре молодой человек, который не заплатил за поездку в такси, в окружении других людей раскрасил своё лицо и руки. При этом слышны женские голоса. По подсказке дам, молодой человек произносит воззвание: "Люди, катайтесь на такси с деньгами. Нет денег – ходи пешком".

На этом акция возмездия не закончилась, организаторам был важен воспитательный момент. Молодой человек пообещал, что он всё понял.

Напомним, что подобные инциденты уже не раз происходили в Тюмени. Так, в феврале возле ТЦ "Рентал" несколько тюменских таксистов заставили пассажира, гостя из Средней Азии, умыться зелёнкой после того, как тот пытался скрыться от водителя, не оплатив поездку. В марте в ходе подобного "воспитательного" мероприятия, при задержании очередного "зайца", таксисты, вероятно, оторвали капюшон куртки. Впрочем, после процедуры пойманного отпустили и вернули деталь одежды.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.