-13° С
Все новости этой рубрики>

"Не донесли": в Тюмени эвакуатор уронил иномарку

29 июля 2016, 15:46 5299
В сети появилось видео, снятое свидетелем действий службы эвакуации в Тюмени. Работники организации пытались эвакуировать автомобиль нарушителя, когда неожиданно оборвался один из погрузочных тросов.

Автомобиль резко начало клонить к земле. Оставаясь висеть на трех тросах, машина встретилась бампером с асфальтом. После случившегося автомобиль поспешили отпустить на землю. Получила ли иномарка повреждения, остается неизвестным. Понесет ли ответственность компания, осуществляющая услуги эвакуации, также остается неясным. 

За сутки видео набрало около пяти тысяч просмотров. Пользователи разделились на два лагеря: одни уверены, что нарушителя необходимо было наказать, другие, напротив, предлагают наказать владельцев эвакуатора. Тюменцы не одобряют владельцев, оставляющих машины в запрещенных местах, однако отмечают, что бороться с несанкционированными парковками таким образом неприемлемо.

"Подъезжают хватают абы как лишь бы побыстрее чтобы хозяин не успел прибежать", – прокомментировал увиденное один из пользователей форума автомобилистов Car72.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.