-13° С
Все новости этой рубрики>

"Ниссан" на скорости протаранил кирпичную стену кафе: видео

20 июля 2016, 19:30 3557
Сегодня, 20 июля, ранним утром в Сургуте автомобиль "Ниссан" врезался в здание кафе. Водителя с тяжелыми травмами доставили в больницу.
Видео: агентство "К-Информ"

По информации "Сургутинформ-ТВ", за рулём был 26-летний сургутянин с 8-летним водительским стажем. При этом, молодой человек был трезв. По предварительной версии, он уснул за рулём и с кольцевого перекрестка на большой скорости слетел сперва в кювет, снёс дерево, ограждение, а затем протаранил стену кафе.

Сразу после этого автомобиль загорелся. В здании кафе находились охранники, которые тут же бросились на помощь, и с помощью огнетушителей им удалось потушить пламя. Но вот пострадавшего водителя смогли извлечь только прибывшие на место спасатели.

Машина катастрофически смята, удивительно, что молодой человек остался жив. Он получил множественные переломы и ушибы и в настоящее время находится в реанимации травмоцентра, но у врачей нет опасений за жизнь пациента.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.