0° С
Все новости этой рубрики>

Пока водитель "Лады" на трассе протирал стекло в него врезалась иномарка

30 июня 2016, 19:12 1854
Вчера рано утром, 4 часа 50 минут, на 516-ом километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск автомобиль "Сузуки" столкнулся с автомобилем "Лада", который стоял на проезжей части.

Как сообщили в Управлении ГИБДД региона, 44-летний водитель "Лады" остановился на дороге, чтобы протереть лобовое стекло.

С травмами головы и ушибами в больницу доставили трех человек, находившихся в "Ладе". 44-летний водитель получил травму головы и перелом голени, 64-летний пассажир получил травму головы и сотрясение головного мозга,  у 58-летнего пассажира ушиб грудной клетки  и травма глаз. 

А в 16 часов на улице Закалужской в Тюмени столкнулись автомобили "Фольксваген Туарег" и "Дэу Матиз". По предварительной информации, 39-летний водитель на внедорожнике, выезжая с второстепенной дороги, не пропустил микролитражку.

За медицинской помощью обратился 23-летний водитель "Дэу", у него травма головы. Травму получила и 25-летняя  пассажирка "Дэу", у нее ушиб затылка.

Всего в минувшие сутки на дорогах Тюменской области произошло 6 аварий, в них  пострадали 11 человек, в том числе один ребенок.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.