-12° С
Все новости этой рубрики>

Подробности аварии у драмтеатра: пострадали четверо

18 февраля 2016, 10:52 11524
Накануне вечером в центре Тюмени произошло ужасное ДТП. Очевидцы выложили в социальные сети фотографии, на которых видно, что машины столкнулись лоб в лоб, обе сильно повреждены.
Фото: Aleks Kross, vk.com

Аварии я произошла около 20 часов на улице Республики в районе площади 400-летия Тюмени. По предварительной информации областной Госавтоинспекции, столкнулись заниженная "Лада Приора" с цифрами 666 777-го региона на государственном номерном знаке, "Фольксваген Пассат" и "Опель Астра".

По свидетельству очевидцев, "Лада" ехала по среднему ряду в направлении от ул. Холодильной в сторону ул.М.Горького. Сначала 22-летний водитель на "Ладе" выехал в крайний ряд, а затем и на встречную полосу.

Произошло столкновение "Лады" с встречным "Фольксвагеном", затем машину отбросило в "Опель". Водитель "Лады" и 20-летняя пассажирка "Фольксвагена" получили сотрясения головного мозга. 20-летняя пассажирка "Лады" получила тяжелейшие повреждения головы: открытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. Спасателям пришлось извлекать ее из салона покорёженного автомобиля с помощью специальных инструментов.

"Видела как доставали жалко их...надеюсь все живы", – написала Екатерина Шуплецова, vk.com.

Стаж водителя "Лады" за рулем 4 года, он 44 раза привлекался сотрудниками ГИБДД к административной ответственности за нарушения ПДД, основная часть нарушений – незаконная тонировка и превышение скорости, большинство штрафов не оплачено. Учитывая неадекватное поведение на дороге, молодого человека освидетельствовали на алколтестере, полученные данные не подтвердили состояние алкогольного опьянения. В медицинском учреждении у водителя взят анализ на наркотическое опьянение. Обстоятельства ДТП выясняются.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.