-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюменской области стартует проект "Команда развития региона"

18 марта 2016, 07:50 1541
30 марта на базе тюменского Дворца творчества и спорта "Пионер" состоится презентация проекта "Команда развития региона".

Инициаторами выступили члены Тюменской областной общественной организации "Российский союз молодежи" и областного студенческого совета при поддержке департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

"Команда развития региона" – новый проект, разработанный с целью создания условий для личностного и профессионального развития молодежи посредством непосредственного участия в социально-экономическом развитии Тюменской области. Ключевыми направлениями развития определены сельское хозяйство, медицина и фармацевтика, IT-технологии, экология и альтернативная энергия, социальное благополучие, ЖКХ и строительство.

В рамках проекта запланирован ряд образовательных сессий по актуальным темам: фандрайзинг, работа с грантами, предпринимательство, маркетинг, социальное проектирование и другие. Активисты проекта получат возможность принять участие в форумной кампании 2016 года – пройти образовательную программу и представить на оценку экспертов свои инициативы.

К участию в проекте приглашаются лидеры и активисты молодежных организаций, участники региональной базы данных детей и талантливой молодежи Тюменской области, а также студенты профильных специальностей, готовые развивать Тюменскую область и развиваться самим.

30 марта во Дворце творчества и спорта "Пионер" будет организовано знакомство с направлениями проекта, возможностями дальнейшей его реализации, встречи с экспертами и успешными людьми.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.